Реле напряжения однофазное HRN-31 48-276 AC/DC

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRN-31
1 733 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Реле контроля напряжения HRN-31 48-276V AC/DC ELKO EP ETI 2471450
Реле контроля однофазного напряжения HRN-31 AC/DC 48-276 V производства ELKO EP (Чехия) ETI 2471450
Реле HRN-31 предназначено для контроля напряжения переменного или постоянного тока в однофазных цепях
• Источник питания от регулируемого напряжения.
• Отслеживает превышение верхнего уровня напряжения (Umax) и понижение нижнего уровня напряжения (Umin) в соответствии с выбранной функцией.
• Плавная настройка обоих уровней напряжения - нижний уровень Umin устанавливается в % от верхнего уровня Umax.
• Регулируемая временная задержка (для устранения кратковременных перепадов и пиков напряжения).
• Возможность выбора функций с памятью состояний ошибок (Latch). • Память состояния ошибки может быть сброшена с помощью управляющего входа (R).
• Измеряет фактическое эффективное значение напряжения - TRUE RMS.
Это самое компактное реле напряжения подобного рода на рынке. Механические ручки потенциометров позволяют визуально контролировать выставленные значения безопасного диапазона напряжения и производить простую и интуитивно понятную настройку прибора.
Данная модель защитит Ваши электроприборы, чувствительные к перепадам напряжения. Реле HRN-31 ELKO EP контролирует напряжение и охраняет Ваше оборудования от пониженного и повышенного напряжения. Компактные размеры, высокое качество и простая настройка позволяют применять эту модель в разнообразных отраслях, как в быту так и в промышленности, электрощитовых сборках, системах АВР, вводных и распределительных шкафах, в элементах "умного дома" и пр.
Для нагрузок выше 16А необходимо использовать магнитные пускатели, контакторы или реле высокой мощности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Напряжение питания (и одновременно контролируемое напряжение) AC 48-276 V AC/DC
- Верхний уровень Umax AC/DC 160 – 276 V.
- Нижний уровень Umin 30-95% від Umax
- Задержка времени (t): 0,5..10c
- Выходной контакт: 1x переключ 16 A/AC1 (AgNi, 4 000 VA).
- В исполнении 1-МОДУЛЬ, монтаж на DIN рейку.
- Крепление: DIN рейка EN 60715
- Защита: IP40 со стороны лицевой панели
- Размер: 90 x 17.6 x 64мм
- Вес: 86 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elko Ep |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.3 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Индикация | Световая |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 48 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 276 В |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 1-стандартный модуль для установки на 35-мм |
| Частота сети: | 48–52Гц |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umin: | 30-95% от Umax |
| Максимальный ток, А: | 16А |
| Степень защиты клемм: | IP20 |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение более 60В или напряжение ниже 140В): | 0,1c |
| Контроль перегрузки: | Нет |
| Номинальное напряжение (фазное): | 220В |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение до 30В): | 0-10с |
| Степень защиты лицевой панели: | IP20 |
| Регулировка порога срабатывания по Umin/Umax: | Независимая |
| Диапазон регулировки срабатывания по Umах: | 160..276V |
| Диапазон регулировки времени автоматического повторного включения: | 0-10с |
| Время срабатывания реле при понижении ниже Umin (понижение до 60В): | 0-10с |
| Контроль обрыва фаз: | Да |
| Время срабатывания реле по превышению Umах (превышение более 30В): | 0-10с |
| Защита от превышения тока: | Нет |
| Количество контактов | 1 |
| Напряжение питания | 48 – 276 V AC/DC |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°С |
| Конструктивное исполнение | На DIN-рейку |
- Цена: 1 733 ₴





