Реле напряжения D63

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZUBR D63
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Реле защиты по напряжению ZUBR D63
Однофазне реле контролю напруги 63 А ZUBR D63
ZUBR D63 защищает оборудование от высокого и низкого напряжения, а также от обрыва нуля. При наступлении аварийной ситуации реле напряжения отключает нагрузку, а при нормализации включает обратно.
Характеристики:
- Высокая точность измерения напряжения благодаря алгоритму TrueRMS
TrueRMS снижает воздействие сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды. Благодаря этому алгоритму реле отключит нагрузку до того, как скачок напряжения негативно повлияет на подключенные приборы.

- Профессиональная модель отключения нагрузки
Вы можете активировать профессиональную модель задержки времени отключения, чтобы сократить количество отключений современного оборудования, которое работает стабильно при определенных отклонениях напряжения питания. Таким образом, применение ProModel позволяет не выключать оборудование при безопасных по величине и продолжительности отклонениях напряжения.
В основе создания режима ProModel лежит кривая «ITIC (CBEMA) Curve»:

- Скорость отключения нагрузки по умолчанию, и при применении Профессиональной модели отключения

- Защита от перегрева
Термодатчик внутри корпуса обеспечивает безопасность и отключает нагрузку в случае, если температура внутри корпуса превысит 80°C, экран при этом мигает надписью «oht». После снижения температуры ниже 60°С устройство включит нагрузку и восстановит работу.
Если защита сравнивает более 5 раз в текучеи суток, реле заточится, чтобы обратить внимание пользователя на нестандартную ситуацию, сложившуюся пока темно используется,тура внутри корпуса не стачит ниже 60 °C («oht», мельтит перестанет) и не перестанет бутит нажата одна из кнопок. Если вы хотите узнать температуру датчика термозащиты: для этого при перегреве нажмите кнопку «i», а если перегрев уже нет, удерживайте кнопку «i» 21 секунду.
- задержка включения нагрузки после аварии
Стандартно от завода в реле стоит минимальная задержка при включении нагрузки 3 сек. В зависимости от типа вашего подключенного оборудования вы можете установить ее в диапазоне от 3 до 600 сек. Для чувствительного к частым отключениям напряжения оборудования, например холодильников и кондиционеров рекомендуется устанавливать задержку включения 2-3 мин.
Согласно заводским параметрам задержка отсчитывается с момента стабилизации напряжения, в настройках есть возможность выбрать еще один тип задержки, когда отсчет начинается с момента отключения реле.
- Журнал аварийных срабатываний на 100 значений
Журнал способен хранить в энергонезависимой памяти 100 последних аварийных срабатываний (например, напряжение при отключении реле или срабатывании защиты от перегрева).
- Удобство в управлении
В ZUBR D очень удобное стандартизированное подключение вход-выход, нет необходимости использования нулевой клеммы при подключении. Настройка работы устройства осуществляется с помощью всего трех кнопок. Четвертая кнопка "i" предназначена для просмотра журнала аварийных срабатываний и расшифровки аббревиатуры меню. Цифровой экран постоянно отображает значение напряжения, а также выводит системную информацию. Доступна возможность настройки яркости экрана и индикатора в режиме ожидания.
- Простая установка
Реле напряжения ZUBR D очень компактный, занимает 3 стандартных модуля в распределительном щите. Его монтаж осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 36 мм. Если в помещении повышенная влажность или есть вероятность попадания воды на устройство, тогда щиток должен соответствовать классу защиты IP55 (согласно с ГОСТ 14254).
- Защита от частых срабатываний при нестабильной сетиОграничивает количество повторных срабатываний реле подряд, чтобы устранить пагубное воздействие защищаемой и повторно защищаемой техники. Без такой защиты чувствительное к частым срабатывания оборудования, например холодильник или кондиционер, могут выйти из строя. При достижении максимального количества срабатываний подряд сработает защита, реле заблокируется и нагрузка отключится, пока пользователь не привлечет внимание и не нажмет на одну из кнопок реле.
Ко частым срабатываниям реле может приводить:
- Отгорание нуля в сети.
— Сетевое напряжение близко к установленным границам и не стабильно. В таком случае частоту срабатываний реле могут оптимизировать следующие параметры:
а) значения границ срабатывания реле увеличить в соответствии с качеством сети так, чтобы закачка оборудования была Proker к ним;
б) отрегулировать значение гистерезиса по напряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 14000 Вт |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 1 700 ₴



