Аккумуляторный корпус 12V 90 Ah металл

- Готово к отправке
- Код: 10584
1 125 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус 12V 90 Ah металл изготовлен из стали марки СТ3 толщиной 0.75 мм. Предназначен для надежной сборки аккумуляторов или других различных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.53 кг |
| Высота | 182 мм |
| Длина | 224 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 0.75 мм |
| Ширина | 197 мм |
- Цена: 1 125 ₴


