Аккумуляторный корпус 12V 202 Ah металл

- Готово к отправке
- Код: 10585
1 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус 12V 202 Ah металл изготовлен из стали марки СТ3 толщиной 0.75 мм. Предназначен для надежной сборки аккумуляторов и других различных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.26 кг |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 274 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 0.75 мм |
| Ширина | 262 мм |
- Цена: 1 250 ₴




