Аккумуляторный корпус 12V 60 Ah / 24V 30 Ah металл

- Готово к отправке
- Код: 10586
938 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за штуку.
Аккумуляторный корпус 12V 60 Ah / 24V 30 Ah металл изготовлен из стали марки СТ3 толщиной 0.75 мм. Предназначен для надежной сборки аккумуляторов и других различных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.13 кг |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 214 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 0.75 мм |
| Ширина | 129 мм |
- Цена: 938 ₴




