Лампа натриевая OSRAM NAV-T 150W SUPER 4Y E40 ДНАТ

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4050300024400
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натриевая лампа ДНАТ OSRAM VIALOX NAV-T 150W SUPER 4Y E40 ДНАТ
Лампа ДНаТ OSRAM VIALOXNAV-T 150W SUPER 4Y E40 ДНАТ используется как правило для уличного освещения, в том числе для освещения транспортных магистралей, туннелей, вокзалов, аэродромов, промышленных территорий — то есть везде, где необходимо обеспечить костную видимость в любых погодных условиях. Еще одна распространенная сфера применения лампы ДНаТ OSRAM NAV-T 150W SUPER 4Y E40 ДНАТ – освещение в теплицах, цветаках или питомцах для растений.
Технические характеристики
- Мощность, Вт — 150
- Напруга, В — Баласт
- Цоколь — Е40
- Световой поток, Лм — 17500
- Цветовая температура, К-2000
- Индекс цветопередачи (Ra) — 25
- Рабочее положение — Универсальное
- Срок службы, час - 32 000
- Длина, мм - 210
- Диаметр, мм — 47
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2000 К |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип лампы | Натриевая |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 17500 лм |
- Цена: 450 ₴




