Автоматический переключатель (АВР) на DIN-рейку з Wi-Fi TOQ7e-125/4P 125A 4 полюси TOMZN

- В наличии
- Код: 51-00121
4 440 ₴
4 218 ₴
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку двойного питания с Wi-Fi и управлением через мобильное приложение eWeLink TOMZN TOQ7e-125/4P 125A для автоматического (или ручного) переключения между двумя источниками питания.
- Номинальный ток 125А,
- номинальное напряжение AC 400 В / 50 Гц, напряжение изоляции AC 690 В / 50 Гц,
- количество полюсов 4.
Применение
Автоматический переключатель используется для обеспечения бесперебойного питания критических нагрузок, таких как серверные комнаты, медицинское оборудование, системы безопасности и т.д. Также он находит применение в промышленных объектах, обеспечивая бесперебойную работу производственного оборудования. Устройство разработано для автоматического переключения между двумя источниками питания, что позволяет избежать перерывов в поставке электроэнергии. Автоматический переключатель используется для инверторов мощностью 1500 Вт и выше.
Автоматический переключатель (АВР) не предназначен для автоматического дистанционного запуска генератора и не может им управлять. Тем не менее, с помощью сухих контактов реле, АВР может предоставлять сигнал о состоянии сети (исключение/пояса) для внешних устройств, которые управляют генераторами.
Ключевые свойства
- Поддержка Wi-Fi 2.4 ГГц и дистанционного управления через мобильное приложение eWeLink для мониторинга и настройки устройства со смартфона.
- Двойной автоматический переключатель подходит для систем аварийного электроснабжения с частотой 50 Гц и номинальным напряжением 400 В переменного тока.
- Количество полюсов: 4.
- Номинальный ток: 125 А, номинальное напряжение: AC 400 В / 50 Гц.
- Напряжение изоляции: AC 690 В / 50 Гц.
- Номинальное напряжение управления: AC 220 В / 50 Гц.
- Номинальная сила тока короткого замыкания: 50кА.
- Номинальное импульсное напряжение, выдерживаемое: 8 кВ.
- Время переключения: 0.008 с/8 мс.
- Поддерживается автоматическое или ручное переключение между двумя источниками питания.
- Светодиодные индикаторы на передней панели отражают состояние работы устройства и источников питания.
- Установка на DIN-рейку.
- Соответствует стандарту GB/T14048.11.
- Материал корпуса: высококачественный огнеупорный пластик.
- Срок службы: автоматическое переключение – 2000 раз; ручное переключение – 5000 раз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Индикация | Световая |
| Автоматический пуск | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение системы | Для генераторов |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Режим работы | Дежурный |
| Потребляемый ток | 125 А |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Локальное |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Підтримка мобільного застосунку | eWeLink |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Розміри | 142 / 109 / 78 мм |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип устройства | Автомат введення резерву |
| Установка | Внутрішнє |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
- Цена: 4 218 ₴

