Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку TOQ5/3P 100A 3 полюси TOMZN

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51-00114
1 960 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Автоматический переключатель (АВР) под DIN-рейку двойного питания TOMZN TOQ5/3P 100A для автоматического (или ручного) переключения между двумя источниками питания. Номинальный ток 100 А, номинальное напряжение AC 400 В / 50 Гц, напряжение изоляции AC 690 В / 50 Гц, количество полюсов 3.
Применение
Автоматический переключатель используется для обеспечения бесперебойного питания критических нагрузок, таких как серверные комнаты, медицинское оборудование, системы безопасности и т.д. Также он находит применение в промышленных объектах, обеспечивая бесперебойную работу производственного оборудования. Устройство разработано для автоматического переключения между двумя источниками питания, что позволяет избежать перерывов в поставке электроэнергии. Автоматический переключатель используется для инверторов мощностью 1500 Вт и выше.
Автоматический переключатель (АВР) не предназначен для автоматического дистанционного запуска генератора и не может им управлять. Тем не менее, с помощью сухих контактов реле, АВР может предоставлять сигнал о состоянии сети (исключение/пояса) для внешних устройств, которые управляют генераторами.
Ключевые свойства
- Двойной автоматический переключатель подходит для систем аварийного электроснабжения с частотой 50 Гц и номинальным напряжением 400 В переменного тока.
- Количество полюсов: 3.
- Номинальный ток: 100 А, номинальное напряжение: AC 400 В/50 Гц.
- Напряжение изоляции: AC 690 В / 50 Гц.
- Номинальное напряжение управления: AC 220 В / 50 Гц.
- Номинальная сила тока короткого замыкания: 50 кА.
- Номинальное импульсное напряжение, выдерживаемое: 8 кВ.
- Время переключения: 0.008 с/8 мс.
- Поддерживается автоматическое или ручное переключение между двумя источниками питания.
- Светодиодные индикаторы на передней панели отражают состояние работы устройства и источников питания.
- Установка на DIN-рейку.
- Соответствует стандарту GB/T14048.11.
- Материал корпуса: высококачественный огнеупорный пластик.
- Срок службы: автоматическое переключение – 2000 раз; ручное переключение – 5000 раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 673 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP20 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 124.8 / 100 / 76 мм |
| Тип виконання | Монтаж на DIN-рейку |
| Тип устройства | Автомат введення резерву |
| Установка | Внутрішнє |
- Цена: 1 960 ₴

