Реле напряжения в розетку CATA 4000W

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CT-9187
620 ₴
576,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Реле напряжения в розетку CATA CT-9187 4000W
Реле напряжения CATA CT-9187 предназначено для отключения бытовой и промышленной 1-фазной нагрузки 220 В, 50 Гц мощностью до 4 кВт (до 16 А) при не допустимых колебаниях напряжения в сети с автоматическим повторным включением (далее АПВ) после восстановления параметров сети.
CATA CT-9187 отражает действующее значение входного напряжения, состояния аварии и состояния выходного реле.
Реле работает в диапазоне 150–280 В и позволяет подстроить пороги износа под реальные условия сети: нижнюю границу в пределах 150–210 В, верхнюю — 230–280 В. Это позволяет использовать его как в стабильных, так и в проблемных электросетях. Особенно в условиях постоянного отключения света и перегрузок сетей.
Максимально допустимая нагрузка составляет до 4000 Вт, однако для стабильной и долговечной работы рекомендуется подключать один прибор мощностью до 2,5 кВт. Реле предназначено для защиты конкретного устройства, а не для работы с удлинителями или несколькими потребителями одновременно.
CATA CT-9187 — это простой способ сохранить холодильник, стиральную машину, телевизор или другую чувствительную технику от поломок, связанных с нестабильным напряжением, без вмешательства в электропроводку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 576,60 ₴




