Понижающий трансформатор TRF 230V/24V 8W

- Готово к отправке
- Код: TRF24
460 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Понижающий трансформатор TRF 230V/24V 8W
Разделительный понижающий трансформатор на DIN рейку TRF 230В/24В 8Вт
Понижающий трансформатор TRF предназначен для питания электрических устройств необходимым номинальным рабочим напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROMFACTOR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивное исполнение | Тороидальное |
| Количество обмоток трансформатора | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение вторичной обмотки | 24 В |
| Напряжение первичной обмотки | 230 В |
| Наличие корпуса | Да |
| Мощность | 8 Вт |
| Мощность нагрузки | 0.008 кВА |
| Способ охлаждения обмоток | Сухой |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Функциональное назначение | Силовой |
- Цена: 460 ₴



