Корпус LP 6108 - 400w 12cm MATX, 2xUSB3.0+2xUSB2.0

- Готово к отправке
- Код: 13365
2 228 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для компьютера LP 6108, серия 6 - надежная внешняя оболочка компьютера, защищающая и скрывающая его внутреннюю начинку. Представленная модель имеет продуманную конструкцию, благодаря которой пользователь сможет собрать соответствующую его требованиям компьютерную технику.А также, стильный и современный дизайн, за счет чего гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | є |
| Вентилятор | 12 см |
| Вес (кг) | 3.6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 355 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Серия | 6 series |
| Сертификат | УКРСЕПРО |
| Структура | SPCC |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форм-фактор | MATX, MITX, FLEX ATX |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 2 228 ₴





