Компьютерный блок питания LP ATX-1000W 14 см APFC 80+ Bronze

- Готово к отправке
- Код: 21921
3 126 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания ATX-1000W 14см APFC 80+ Bronze – блок питания для компьютера (стандарт АТХ) входящий в серию LogicPower - это отличное решение для усовершенствования, апгрейда или сборки современной и функциональной компьютерной техники.
Главной особенностью модели Блок питания ATX-1000W 14см APFC 80+ Bronze является то, что она имеет все необходимое для подключения основных комплектующих (универсальный разъем питания материнской платы, SATA разъемы).
Корпус БП выполнен из высококачественного материала (сталь SECC 0,6 мм) и оснащен вентилятором 14 см, что обеспечивает качественное охлаждение устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | 14 см |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Входное напряжение | 220±10% |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1000 Вт/м |
| Сертификат | 80 Plus, ISO, УКРСЕПРО |
| Упаковка | індивідуальна коробка |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активний |
| Шнур питания | є |
- Цена: 3 126 ₴





