NDR-75W-24V Блок питания на дин рейку

- Готово к отправке
- Код: NDR-75-24
1 350 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NDR-75W-24V Блок питания на дин рейку
Блок питания на дин рейку для размещения в электрическом щите. Широкий диапазон входного напряжения 90-264 VAC. Выходные параметры: напряжение 24V DC, максимальный выходной ток 3.1A, мощность 75W. В блоке присутсвует регулировка выходного напряжения 22-26V. Металический корпус с сеткой в нижней и верхней сторонах для пасивного охлажения, передняя панель из пластика. Размеры 32x125x102 мм. Защита от перегрузки, перегрева, превышения выходного напряжения и короткого замыкания на выходе. Для соблюдения температурного режима работы необходимо обеспечить свободное пространство вокруг источников питания. Гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 76.8 Вт |
| Выходной ток, не более | 3.2 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 102 мм |
- Цена: 1 350 ₴

