NDR-75W-24V Блок питания на дин рейку
  • Готово к отправке
  • Код: NDR-75-24
мобильный Kyivstar
    мобильный Vodafone
    мобильный Офис
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Готово к отправке
мобильный Kyivstar
    мобильный Vodafone
    мобильный Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания на дин рейку для размещения в электрическом щите. Широкий диапазон входного напряжения 90-264 VAC. Выходные параметры: напряжение 24V DC, максимальный выходной ток 3.1A, мощность 75W. В блоке присутсвует регулировка выходного напряжения 22-26V. Металический корпус с сеткой в нижней и верхней сторонах для пасивного охлажения, передняя панель из пластика. Размеры 32x125x102 мм. Защита от перегрузки, перегрева, превышения выходного напряжения и короткого замыкания на выходе. Для соблюдения температурного режима работы необходимо обеспечить свободное пространство вокруг источников питания. Гарантия 3 года.
Основные
ПроизводительMean Well
Страна производительКитай
Выходное напряжение24 В
Выходная мощность76.8 Вт
Выходной ток, не более3.2 А
Гарантийный срок24 мес
Винтовое присоединениеДа
Защита от перегрузкиДа
Количество фаз1
Максимальное входное напряжение264 В
Максимальная рабочая температура70 град.
Материал корпусаПластик, Металл
Минимальное входное напряжение90 В
Минимальная рабочая температура-20 град.
Степень защиты IP20
Тип блока питанияИмпульсный
Тип корпусаПолугерметичный
Тип монтажаНа DIN рейку
Тип стабилизацииПо напряжению
Габаритные размеры
Высота125 мм
Длина32 мм
Ширина102 мм