Мебельная розетка GTV SOFT 2xSchuko, USB A+C, абель питания с вилкой, алюминийAE-PBSUC2GS-53N

-1%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AE-PBSUC2GS-53N
2 630 ₴
2 603,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Меблева розетка SOFT 2x гнізда SCHUKO, USB A+C, кабель питания с вилкой, алюминий
AE-PBSUC2GS-53N
Компактная конструкция идеально подойдет, если не хватает места для стандартного разветвителя мощности. Универсальное использование позволяет установить, например, в рабочий стол, кухонный столешницу или верстак. Удлинитель позволяет следить за порядком кабелей в любом офисе, кухне и даже в мастерской. Сатиновое покрытие придает ему элегантности и приятно на ощупь. Установка в столешницу очень проста.
В комплекте с изделием поставляется шнур питания длиной 1.5 метра.
- Количество электрических розеток: 2
- илкость разъемов USB: 2 A+C 5V max 3A / 9V max 2,22A / 12V max 1,67A
- Тип гнезда: Schuko
- Степень защиты: IP 20
- Максимальная нагрузка, W 3500
- Номинальное напряжение, V: 220-240V 50-60Hz
- Длина кабеля: 1.5 м (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Выходная розетка | Евро |
| Входная вилка | ЕURO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина провода | 1.5 м |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Заземление | Да |
| Выносная розетка | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Сетевой разъем | Да |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 2 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Висувна розетка|Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
- Цена: 2 603,70 ₴







