Датчик движения микроволновый CO-5 HF 360° 6 м, IP20, черный

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CR-CO5000-10-HF
1 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Датчик движения и присутствия микроволновый CO-5 HF, макс. 2000 Вт, угол обнаружения 360°, диапазон 6 м, IP20, черный
Датчик присутствия CO-5 HF – это современное пластиковое устройство, использующее СВЧ-технологии, предназначенное для обеспечения надёжного управления освещением в помещениях. Этот датчик, обладающий углом обзора 360° и максимальной дальностью до 6 метров, эффективно отслеживает движение в пространстве, что делает его превосходным решением для офисов, коридоров и лестничных пролётов. Устройство функционирует при напряжении 220-240В, обеспечивая совместимость с разными осветительными системами, включая светодиодные (LED).
Применение передовой СВЧ-технологии позволяет датчику CO-5 демонстрировать высокую чувствительность и эффективность в обнаружении движущихся объектов, даже если между ними и датчиком находятся тонкие преграды, например, стекло или легкие перегородки.
- СВЧ-технологии: более высокая щеткость и эффективность обнаружения движения.
- Полное пространство: угол обзора 360 *, максимальный диапазон 6 м.
- Высокая мощность: нагрузка до 2000W, AC напряжение 220-240В.
- Использование в помещении: защита IP20 — идеально подходит для сухой комнаты.
- Регулируемое время задержки освещения: в случае обнаружения движения свет может быть оставлен на 10 секунд до 12 минут, что позволяет использовать датчик в соответствии с личными потребности.
- Энергоэффективный: Автоматическое включение и выключение освещения в зависимости от вашего присутствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная задержка контроля | 720 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Потолочный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Цвет | Черный |
| Напруга живленя | 220V |
| Радіус охоплення | 6м |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 360° |
- Цена: 1 200 ₴



