Upower UDPV-60W-24V - Влагозащищенный блок питания IP67 24В 60Вт

- В наличии
- Код: a020016
1 133 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Влагозащищенный блок питания с гальваническим разрешением для светодиодных изделий. Входное напряжение 90-264 VAC. Выходные параметры: 24 вольт, 2,5 А, мощность 60 Вт. Встроенный PFC >0,5. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30 +70 C. Габаритные размеры длина 162 мм, ширина 42,5 мм, высота 34 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arlight |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 1 133 ₴


