LPV-35-24 Влагозащищенный блок питания IP67 24В 35Вт

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LPV-35-24
630 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEAN WELL LPV-35-24 Влагозащищенный блок питания IP67 24V DC 35Вт
- Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- КПД: 85%;
- Номинальная мощность: 36 Вт;
- Выходное напряжение: 24 В DC;
- Выходной ток: 0~1,5 А;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP67;
- Устойчивость к скачкам напряжения 300 В AC в течение 5 с;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения;
- Класс защиты от поражения электрическим током – Class II
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+65 ºС;
- Размеры: 148х40х30 мм;
- Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | a020018 |
| Входное напряжение | min: 90 V; max: 264 V |
| Высота, мм | 37 |
| Выходная мощность, W | 150 |
| Выходной ток, А | 6.30 |
| Габариты (мм) | 192x52x37 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина, мм | 192 |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Использование с устройствами ШИМ | Любые помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 264 V |
| Рабочая температура | min: -30 °C; max: 70 °C |
| Тип подключения | Провода |
| Ширина, мм | 52 |
- Цена: 630 ₴



