Мікрохвильовий датчик руху GTV SRC812 MINI, max.500W, 360°, 2-8м, IP20

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AE-SRC812-MIN
528 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PIR (ИК) датчик движения - это отличный способ автоматически включить освещение в помещении.
Датчик определяет жару человеческого тела, и если она находится в пределах радиуса определения датчика, то устройство будет работать. Датчик может работать как в режиме днем, так и ночью. Управление устройством проводится с помощью двух мощных измерителей, расположенных на боковой части корпуса.
Датчик определяет жару человеческого тела, и если она находится в пределах радиуса определения датчика, то устройство будет работать. Датчик может работать как в режиме днем, так и ночью. Управление устройством проводится с помощью двух мощных измерителей, расположенных на боковой части корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 500 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Настольный, Внутри помещений, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напруга живленя | 220V |
| Радіус охоплення | 1-8м |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 360⁰ |
- Цена: 528 ₴

