Мебельная розетка, 2хSHUKO, USB A+C, без кабеля, белая

-1%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AE-PBU02GS-10N
2 785 ₴/ед.
2 757,15 ₴/ед.
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная розетка GTV, 2хSHUKO, USB A+C, без кабеля, белая AE-PBU02GS-10N
Компактная конструкция идеально подходит для стандартного удлинителя. Разностороннее использование позволяет монтажу в любом пространстве, где она не будет подвергнута воздействию влажности. Удлинитель, спрятанный в столешнице, позволяет поддерживать порядок в электрических подключениях. Есть 2 розетки питания и 2 гнезда USB 5V/2A, которые можно спрятать в столешнице после отделочных работ. Комплект поставляется без кабеля питания.
- экономия места – после неотступной работы его можно просто скрыть в столешнице;
- выдвижной удлинитель практически невидимый при скрытых нагрузках — до 3600 Вт;
- Степень защиты IP20 придает продукту применение в местах, где он не подвержен воздействию воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Выходная розетка | Евро |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V |
| Количество гнезд, 220V | 2 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Розеточные блоки |
| Тип крепления | Скрытый |
- Цена: 2 757,15 ₴/ед.






