Мебельная розетка GTV MULTISOFT, 2хSHUKO, USB A+C, RJ45, кабель 1.5 м, черная

-1%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AE-PBSUR2GS-20
2 465 ₴/ед.
2 440,35 ₴/ед.
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная розетка MULTISOFT, 2хSHUKO, USB A+C, RJ45, кабель 1.5 м, черная
Настольный удлинитель для розеток и USB GTV, встраиваемый Soft белый. Монтируется в стол или другую поверхность, в не рабочем положении крышка блока находится на одном уровне со столешницей. При неоходимости блок легко открывается нажатием на кнопку, и все розетки доступны для использования. Идеальное решение для комфортного и удобного рабочего места, кабинетов, кухонь и т.п.Форма: прямоугольная
Количество электрических розеток: 2
Количество разъемов USB: A+C, (5V/2A)
Тип гнезда: Schuko
Степень защиты: IP 20
Максимальная нагрузка, W: 3600
Номинальное напряжение, V: 220-240 V 50-60Hz
Длина провода: 1.5 м (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Выходная розетка | Евро |
| Входная вилка | ЕURO |
| Длина провода | 1.5 м |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Заземление | Да |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Сетевой разъем | Да |
| Сечение жил | 2.5 кв.мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V |
| Количество гнезд, 220V | 2 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Розеточные блоки |
| Тип крепления | Скрытый |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 2 440,35 ₴/ед.



