Мебельная розетка GTV RONDO, 1хSHUKO, 1xUSB-A, 2xUSB-C, HDMI, RJ45 кабель 1.5 м, черная

-9%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AE-GMRON1S3URH-20
3 844 ₴
3 498,04 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная розетка RONDO, 1хSHUKO, 1xUSB-A, 2xUSB-C, HDMI, RJ45 кабель 1.5 м, черная
Характеристики:
| Материал | алюминий, пластик |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная допустимая нагрузка [Вт] | 3500 |
| Длина провода с вилкой [м] | 1,5 |
| Питание напряжением [В, Гц] | 5, DC |
| Вид розетки | schuko |
| Гнездо | A+C, HDMI, RJ45 |
| Производитель | GTV Poland |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Покрытие | Матовое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Выходная розетка | Евро |
| Входная вилка | ЕURO |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина провода | 1.5 м |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Количество выходных розеток | 6 шт. |
| Сетевой разъем | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
- Цена: 3 498,04 ₴






