Промежуточное миниатюрное реле 1СО, 16А, 24V DC REL-MR-24DC/21HC

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2961312
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вставное реле REL-MR-24DC/21HC, 1 контакт переключающий 1CO 2961312 Phoenix Contact
Вставное миниатюрное реле с одним переключающим силовым контактом для больших длительных токов 16А REL-MR-24DC/21HC
- коммутационная способность 16А 220 В АС.
- напряжение катушки: 24V DC (24 В DC постоянного тока). Наиболее надежное промежуточное реле от немецкого производителя Phoenix Contact
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix Contact |
| Страна производитель | Германия |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Количество групп контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время возврата | 3 мс |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
- Цена: 135 ₴








