Выключатель одноклавишный IP65 Серый 48011 CCZ, WATERPROOF 48 Efapel

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48011 CCZ
270 ₴/ед.
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одноклавишный IP65 Серый 48011 CCZ, WATERPROOF 48 Efapel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efapel |
| Страна производитель | Португалия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатели: | Выключатели 1-кл |
| Герметичность, IP: | 65 |
| Клавиши | 1 |
| Комплектация | В сборе |
| Механизмы: | Обычные |
| Особенность: | Общего назначения |
| Пиктограммы: | Нет |
| Предложение: | Standart |
| Серия | Waterproof 48 |
| Тип установки | Накладной |
| Форм-фактор | Обычный |
- Цена: 270 ₴/ед.

