Механизм 1 клавишного проходного выключателя Gira 310600

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 310600
612 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм 1 клавишного проходного (универсального) выключателя Gira 310600
Механизм универсального одноклавишного выключателя, также функционирующий как проходной, подходит как для стандартного включения-выключения освещения, так и для создания систем с возможностью управления с нескольких точек (например, включение и выключение одной группы светильников из разных помещений). Совместим со всеми сериями Gira.
– Рабочее напряжение: 250В~
– Максимальный ток через контакты: 10А (при 2500В)
– Каталожный номер: Gira 010600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Страна производитель | Германия |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2500 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Мощность | 2500 Вт |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип выключателя | Проходной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 612 ₴

