Розетка с заземлением F100 белый Gira 4188112

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4188112
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая розетка с заземлением серии F100 Gira белая глянцевая 4188112
- В комплекте: декоративная панель и механизм розетки.
- Для завершения установки необходима монтажная рамка серии F100 (приобретается отдельно).
- Заземление: реализовано.
- Номинальный ток: 16 А.
- Номинальное напряжение: 250В~
- Класс защиты: IP20.
- Цвет: Белый глянцевый.
- Артикул Gira: 0188112
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Страна производитель | Германия |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 510 ₴

