Клемма Вводная Силовая IPT 16мм2 На Din-Рейку Ж/З ENERGIO

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: IPT-16-PE
80 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма вводная силовая ENERGIO IPT 16мм2 на DIN-рейку ж/з IPT-16-PE
Клемма вводная силовая используется для подключения силовых кабелей к электрическим распределительным устройствам щитам и другим элементам электроустановок. Она служит для надежного и безопасного соединения силовых проводов и кабелей.
Силовые вводные клеммы часто применяются в распределительных щитах, силовых шкафах, трансформаторных подстанциях и других местах, где требуется надежное и безопасное подключение силовых кабелей.
Характеристики силовой вводной клеммы IPT-16-PE:
- Количество полюсов: 1

- Номинальный ток In: 90А
- Сечение кабеля: 16мм2
- Номинальное напряжение, Un: 800В
- Длина: 46мм
- Ширина: 14мм
- Материал: ПВХ
- Эксплуатационная температура: от -40 до +85°C
- Страна регистрации бренда: Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 46 мм |
| Цвет изоляции | Желто-зеленый |
| Конструкция | Прямая |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный ток | 90 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 31 |
- Цена: 80 ₴/ед.


