Выключатель 1-кл. Zenit белый N2201 BL

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2CLA220100N1101
194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Выключатель 1-клавишный ABB Niessen Zenit белый N2201 BL
Выключатель одноклавишный ABB Niessen (Испания) серия Zenit белый 2 модульный N2201BL 2CLA220100N1101
Основные характеристики N2201 BL:
Ток: 16 А
Напряжение: 250 В
Тип клемм: пружинные
Тип выключателя: одноклавишный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 194 ₴




