Переключатель нагрузки ABB І-0-ІІ OT80F3C

🚚 Free
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1SCA105402R1001
9 177 ₴
8 718 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель нагрузки ABB І-0-ІІ OT80F3C 1SCA105402R1001
Модульный переключатель нагрузки (реверсивний рубильник) трехпозиционный ABB І-0-ІІ OT80F3C 1SCA105402R1001
Модульный переключатель нагрузки ABB трехпозиционный 3P 80A OT40F3C 1-0-2 предназначен для осуществления ручного переключения с основного источника питания на резервный, например при использования генератора или инвертора. OT80F3C характеризуется высокой коммутационной износостойкостью и надежностью. В комплекте удобная и компактная съемная ручка для управления цепями подключения. Оснащен электродинамическим компенсатором и дугогасительным устройством, что позволяет безопасно переключать контакты даже при номинальной нагрузке. А также выполнен в модульном исполнении, что дает возможность установки в обычных стандартных модульных щитах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Финляндия |
| Дугогасительная камера | Да |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Количество контактов | 3 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Мощность | 30000 Вт |
| Присоединение рукоятки | Спереди с возможностью поворота |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 8 718 ₴



