Автоматический выключатель FD160 Effective 25kA 3p 690V-160A LTM

🚚 Free
- Готово к отправке
- Код: 433669
6 200 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель Record Plus FD160 Effective 3P 160А
Автоматический выключатель General Electric 3-х полюсный 160А, 415VAC, LTM, 25кА FDE36TE160GD 433669
Автоматический выключатель General Electric FDE36TE160GD 3-х полюсный 160А, 415VAC с регулируемой уставкой по тепловой защите 0,8..1*In, 25кА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Коммутационная износостойкость | 5000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 70 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 5 Гц |
- Цена: 6 200 ₴




