LED драйвер Mean Well APC-35-350

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APC-35-350
630 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
APC-35-500 Блок питания Mean Well драйвер для светодиодов LED
LED драйвер блок питания Mean Well APC-35-500 35 Вт, 25~70 В, 350 мА
| Основные характеристики APC-35-350: | |
|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Габаритные размеры | |
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.35 А |
| Минимальное выходное напряжение | 28 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 42 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 630 ₴

