Контактор ENERGIO CJX2 115А 220В 1NO+1NC

-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CJX2-11511220
5 400 ₴
4 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор ENERGIO CJX2 115А 220В 1NO+1NC
Электромагнитный контактор (пускатель) 3Р 115А АС-3 380В, кат 220В АС, доп.контакты 1NO+1NC CJX2-11511220
Электромагнитный контактор ENERGIO трехполюсный, ток: 115А (АС-3) 380В, катушка управления: 220В АС, дополнительные контакты 1NO+1NC CJX2-11511220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные контакты | Да |
| Коммутационная износостойкость | 2000000 циклов |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 115 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическая износостойкость (циклов): | 5млн |
| Монтаж | Монтажная панель и DIN-рейка, Монтажна панель и DIN-рейк |
| Номинальное напряжение изоляции, Ui: | 600В |
| Номинальное напряжение, Un: | 220В |
| Номинальный ток, In: | 95А |
| Основные контакты: | 3NO |
| Стандарты и сертификаты: | ДСТУ IEC 60947-7-1 |
| Эксплуатационная температура: | от -25 до +55 °С |
- Цена: 4 860 ₴



