Розетка Future/DINASTY/Carat/Axcent слоновая кость 20 EUC-82-500

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2CKA002011A6214
510 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с заземлением ABB Future/DINASTY/Carat/Axcent слоновая кость 20 EUC-82-500
Розетка с заземлением ABB Busch-Jaeger для серий Future, DINASTY, Carat, Axcent цвета слоновая кость 20 EUC-82-500 2CKA002011A6214
Характеристики розетки ABB 20 EUC-82-500:
- Вид монтажа: Встроенный
- Заземляющий контакт: Есть, для использования электроприборов с классом электробезопасности I
- Материал панели: Термопласт
- Напряжение, В: 250
- Степень защиты, IP: 20
- Схема включения: Силовая розетка для трехпроводной линии (с заземляющим контактом)
- Ток, А: 16
- Цвет: Слоновая кость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Нейтраль | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 510 ₴



