Дифференциальный выключатель УЗО iID K 4P 40A 300мА AC

Топ
-30%
- Готово к отправке
- Код: A9R75440
2 500 ₴
1 750 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УСТРОЙСТВЕННЫЙ ЗАЩИТНОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ iID K 4P 40A 300 мА AC A9R75440
| Диапазон | Acti9 | |
|---|---|---|
| Название продукта | Acti9 iID K | |
| Тип изделия или компонента | Автоматический выключатель защитного отключения (ПЗВ) | |
| Название устройства | iID K | |
| Описание полюсов | 4P | |
| Положение нейтрали | Зліва | |
| [In] номинальный ток | 40 А | |
| Тип сети | Сменный ток | |
| Чувствительность к утечке тока | 300 мА | |
| Время выдержки защиты от утечки тока на с | Мгновенный | |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип АС | |
| Знак качества | VDE |
| Месторасположения устройства в системе | Выходной |
|---|---|
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 380...415 В переменный ток 50/60 Гц |
| Технология отключения дифференциального стр | Независимо от напряжения |
| Номинальная включающая и выключающая способность | Idm 500 А Im 500 А |
| Номинальный условный ток короткого замыкания | GL63: Inc 4,5кА K60: Inc 6 кА C60: Inc 6 кА |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uimp] номинальная импульсная выдерживаемая напряжение | 4 кВ |
| Кратковременный ток | 250А |
| Индикатор положения контакта | Нет |
| Тип управления | Перемикач |
| Способ крепления | Зажатие |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 8 |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Маса нетто | 0,37 кг |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 5000 циклы |
| Электрическая износостойкость | AC-1: 2000 циклы |
| Описание параметров блокировки | Устройство для установки навесных замков |
| Клеммы подключения | Клеммы туннельного типа Сверху или снизу1...35 мм2 жесткий Клеммы туннельного типа Сверху или снизу1...25 мм2 гибкий Клеммы туннельного типа Сверху или снизу1...25 мм2 гибкий с зажимом |
| Длина зачистки проводов | 16 мм для Сверху или снизу соединения |
| Момент затяжки | 3.5 Н.м Сверху или снизу |
| Стандарты | МЭК 61008-1 EN/EC 61008-2-1 |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЭК 60529 IP40 (Модульный щит) согласно МЭК 60529 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 200 A в соответствии с МЭК 61008-1 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5…60 °C |
| Температура окружающего воздуха для сверли | -40…85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | AC |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 750 ₴



