Наконечник медный луженый Jg-150 ENERGIO

- В наличии
- Код: JG-150
180 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Наконечник медный луженый JG-150мм2 под опрессовку ENERGIO
Кабельный силовой наконечник под опрессовку JG изготавливается из высококачественных материалов. Он обеспечивает отличную электропроводность и устойчивость к коррозии, что делает такие наконечники надежными и долговечными.
Силовой медный луженый наконечник предназначен для опрессовки проводов и играют важную роль в подготовке многожильных кабелей для надежного подключения к болтовым соединениям и шинам. Эти наконечники обеспечивают не только механическую фиксацию проводов но и создают эффективный контакт для передачи электрической энергии.
Характеристики наконечника JG-150мм2:
- Сечение кабеля: 150мм2
- Тип: Силовой
- Длина гильзы: 27мм
- Отверстие под болт: 14мм

- Внешний диаметр: 21,6мм
- Внутренний диаметр: 17,5мм
- Длина наконечника: 75мм
- Ширина: 32,3мм
- Толщина: 42мм
- Материал: Медь луженая
- Наличие изоляции: Нет
- Монтаж: Опрессовка
- Страна регистрации бренда: Бельгия
В ходе процесса опрессовки хвостовой части кабельного наконечника достигается уверенный контакт с проводниками кабеля. Этот метод обеспечивает не только прочное механическое соединение, но и эффективное электрическое контактное соединение между наконечником и проводниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Наличие изоляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 21.6мм |
| Внутренний диаметр | 17.5мм |
| Длина гильзы | 27мм |
| Материал | Медь луженая |
| Монтаж | Опресовка |
| Отверстие под болт: | 14мм |
| Сечение кабеля: | 150мм2 |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Тип | Силовой |
| Толщина | 4.2мм |
- Цена: 180 ₴/ед.





