Автоматичний перемикач АВР Kraft KRF-ATS125A/4p 4 пол.125А

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KRF-ATS125A/4p
1 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Автоматический выключатель резерва АВР Kraft KRF-ATS125A/4p 125A 220/380V
Трехфазный 4-хполюсный автоматический переключатель нагрузки для подключения резервного питания АВР Kraft KRF-ATS125A/4p 125A 220/380V
Автомат ввода резерва Kraft KRF-ATS125A/4p- это автоматическое устройство с возможностью ручного управления для переключения источников питания.
Используется для подключения резервного питания бензиновых и дизельных генераторов, инверторного преобразователя DC-AC, портативных зарядных станций типа EcoFlow и Bluetti и общей городской электросети.
Этот четырехполюсный автоматический переключатель Kraft KRF-ATS125A/4p на номинальное напряжение 380В и ток до 125A, является идеальным для использования в бытовых и промышленных электрических системах.
Устройство отличается высокой скоростью реагирования и способностью выдерживать значительные нагрузки, что гарантирует стабильную работу электрооборудования даже в случаях перебоев с электроснабжением.
Если возникнет проблема с питанием от основного источника электрической энергии, устройство автоматически переключает нагрузку на другой источник питания.
Характеристики:
- Бренд Kraft
- Тип пристрою Автомат введення резерву
- Напруга 400 В
- Номінальний струм 125 А
- Кількість полюсів 4
- Тип виконання Монтаж на DIN-рейку
- Встановлення Внутрішнє
- Клас захисту IP20
- Робоча температура -5 °C ~ +40 °C
- Розміри 142 / 100 / 76 мм
- Вага 783 г
- Гарантія 12 міс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Время срабатывания | 50 мс |
| Количество модулей | 6 шт |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 1 800 ₴





