Реле Напряжения Vs 16A Розеточное ENERGIO

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR-VS-16
670 ₴/ед.
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения ENERGIO VS 16A розеточное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Реле напряжения |
| Электрическая износостойкость: | 100 тыс. циклов |
| Механическая износостойкость | 1 млн. циклов |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Номинальный ток, In: | 16А |
| Номинальное напряжение, Un: | 220В |
| Эксплуатационная температура: | от -20 до +50 °С |
| Монтаж | В розетку |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Особенности | С выдержкой времени, С дисплеем, С индикацией |
| Номінальна потужність, Pn: | 3500Вт |
| Верхня межа напруги: | 220-300В |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Час затримки на включення: | 5с |
| Функції реле: | Напряжение |
| Максимальний струм, Im: | 20А |
| Нижня межа напруги: | 220-280В |
| Страна производитель товара: | Китай |
- Цена: 670 ₴/ед.

