Реле Напряжения И Тока Va1 63A Однофазное ENERGIO

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR-VA1-63
880 ₴/ед.
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Реле напряжения и тока ENERGIO VA1 63A однофазное
Реле напряжения и тока ENERGIO VA1 63А однофазное — надежная защита вашей электросети
ENERGIO VA1 63А — это современное однофазное реле напряжения и тока, служащее для автоматической защиты бытовых и промышленных электросетей от критических перепадов напряжения и превышения тока. Устройство контролирует параметры сети в режиме реального времени и мгновенно отключает нагрузку при обнаружении отклонений, предотвращая выход из строя установленного оборудования.
Основные преимущества:
Двойной контроль — защита как по напряжению, так и по току.
Широкий диапазон настройки порогов: нижний предел — от 120 до 210 В, верхний — от 220 до 300 В.
Увеличенный номинальный ток 63А, что позволяет подключать мощные электроприборы общей нагрузкой до 13 800 Вт.
Регулируемая функция задержки включения: 5 - 600 секунд, после стабилизации напряжения исключает ложные срабатывания.
Информативный цифровой дисплей с отображением текущих параметров сети.
Индикация состояния и режима работы для удобного контроля.
Технические характеристики:
Номинальный ток (In): 63А
Максимальный ток (Im): 80А
Номинальное напряжение (Un): 220 В
Номинальная мощность (Pn): 13 800 Вт
Количество фаз: 1
Тип тока: Переменный (AC), 50 Гц
Полюсов: 1P+N
Количество модулей: 2
Монтаж: на DIN-рейку
Степень защиты: IP20
Рабочая температура: от -25 до +55 °C
Электрическая износостойкость: до 100 000 циклов
Механическая износостойкость: до 1 000 000 циклов
Бренд: ENERGIO (страна регистрации — Бельгия)
Идеальное решение для:
Квартир, домов, дач
Офисов и административных зданий
Магазинов, мастерских, небольших производств
ENERGIO VA1 63А — это универсальное и эффективное устройство, обеспечивающее комплексную защиту ваших электроприборов. Установив его в щитке, вы можете быть уверены в стабильной работе техники и безопасности электросети даже при нестабильном напряжении. Вы получите быструю отправку, грамотную консультацию и индивидуальный подход. Наши специалисты с радостью помогут подобрать оптимальное решение под ваши задачи и ответят на все технические вопросы. Мы гарантируем качество, оперативность и поддержку на каждом этапе покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 14000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Реле напруги та струму |
| Электрическая износостойкость: | 100 тыс. циклов |
| Механическая износостойкость | 1 млн. циклов |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Количество модулей | 2 |
| Номинальный ток, In: | 63A |
| Номинальное напряжение, Un: | 220В |
| Эксплуатационная температура: | от -25 до +55 °С |
| Монтаж | На Din-рейку |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Особенности | С выдержкой времени, С дисплеем, С индикацией |
| Номінальна потужність, Pn: | 13800Вт |
| Верхня межа напруги: | 220-300В |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Час затримки на включення: | 5с |
| Функції реле: | Напряжение, Ток |
| Максимальний струм, Im: | 80А |
| Нижня межа напруги: | 120-210В |
| Страна производитель товара: | Китай |
- Цена: 880 ₴/ед.


