Реле Напряжения И Тока Va1 32A Однофазное ENERGIO

- Готово к отправке
- Код: MR-VA1-32
798 ₴/ед.
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения и тока ENERGIO VA1 32A однофазное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхня межа напруги: | 220-300В |
| Количество модулей | 2 |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Максимальний струм, Im: | 40А |
| Механическая износостойкость | 1 млн. циклов |
| Монтаж | На Din-рейку |
| Нижня межа напруги: | 120-210В |
| Номинальное напряжение, Un: | 220В |
| Номинальный ток, In: | 32A |
| Номінальна потужність, Pn: | 7000Вт |
| Особенности | С выдержкой времени, С дисплеем, С индикацией |
| Страна производитель товара: | Китай |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | Реле напруги та струму |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Функції реле: | Напряжение, Ток |
| Час затримки на включення: | 5с |
| Частота | 50Гц |
| Эксплуатационная температура: | от -25 до +55 °С |
| Электрическая износостойкость: | 100 тыс. циклов |
- Цена: 798 ₴/ед.



