Реле Напряжения V1 63A Однофазное ENERGIO

-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR-V1-63
756 ₴/ед.
642,60 ₴/ед.
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения ENERGIO V1 63A однофазное MR-V1-63
Реле напряжения ENERGIO V1 63A однофазное MR-V1-63 — современное устройство для защиты электроприборов от пониженного и повышенного напряжения. 
Оно автоматически отключает нагрузку при отклонениях в сети, предотвращая поломки и продлевая срок службы техники.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 63А
- Максимальный ток: 80А
- Напряжение: 220В AC, 50Гц
- Номинальная мощность: до 13 800Вт
- Фазы: 1 (1P+N)
- Количество модулей: 2
- Монтаж: на DIN-рейку
- Диапазон отключения по напряжению: 120-210В (мин), 220-300В (макс)
- Время задержки включения: 5-600 сек
- Степень защиты: IP20
- Температура работы: -25…+55 °C
- Страна регистрации бренда: Бельгия
Преимущества ENERGIO MR-V1-63:
- Дисплей для контроля напряжения в реальном времени
- Световая индикация работы и аварий
- Гибкая настройка времени задержки для защиты компрессоров
- Подходит для нагрузки до 13,8 кВт
Надежная защита от:
- пониженного напряжения (ниже установленной нижней границы);
- повышенного напряжения (выше верхней границы);
- скачков и коротких перенапряжений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 13800 Вт |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхня межа напруги: | 220-300В |
| Количество модулей | 2 |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Максимальний струм, Im: | 80А |
| Механическая износостойкость | 1 млн. циклов |
| Монтаж | На Din-рейку |
| Нижня межа напруги: | 120-210В |
| Номинальное напряжение, Un: | 220В |
| Номинальный ток, In: | 63A |
| Номінальна потужність, Pn: | 13800Вт |
| Особенности | С выдержкой времени, С дисплеем, С индикацией |
| Страна производитель товара: | Китай |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Тип | Реле напряжения |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Функції реле: | Напряжение |
| Час затримки на включення: | 5с |
| Эксплуатационная температура: | от -25 до +55 °С |
| Электрическая износостойкость: | 100 тыс. циклов |
- Цена: 642,60 ₴/ед.






