MCRA040ATN мини контактор 4НО 6А

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MCRA040ATN
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини контактор GENERAL ELECTRIC ABB MCRA040ATN 4НО 6А
Миниконтактор ABB GENERAL ELECTRIC MCRA040ATN 4NO 6A 2.8KW кат. 220-240V 50Hz 1SAH100004R9900
Миниатюрный и компактный контактор-реле MCRA040ATN 4НО для коммутации трехфазных электродвигателей 380..400В АС 2.8кВт или любой другой трехфазной нагрузки до 10А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Коммутационная износостойкость | 4000000 циклов |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип контактов | 4NO |
| Тип крепления | Винтовое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 500 ₴




