Клеммная колодка наборная PT-10-2 PT 10 мм2 1-уровневая 1-1 на DIN-рейку серая

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PT-10-2
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка наборная PT-10-2 PT 10 мм2 1-уровневая 1-1 на DIN-рейку серая
Проходная клемма PT-10-2 PT 10, тип подключения: Зажимы Push-in, количество точек подсоединения: 2, полюсов: 1, cечение:0,5 мм² - 16 мм², AWG: 26 - 12, ширина: 10,2 мм, высота: 68 мм, цвет: cерый, тип монтажа: NS 35/7,5, NS 35/15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный ток | 70 А |
| Максимальное напряжение | 800 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 90 ₴







