Клеммная колодка наборная PT-2-3 PT 2,5 мм2 1-уровневая 1-2 на DIN-рейку серая

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PT-2-3
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммная колодка наборная PT-2-3 PT 2,5 мм2 1-уровневая 1-2 на DIN-рейку серая
Проходная клемма PT-2-3 PT 2.5, тип подключения: Зажимы Push-in, количество точек подсоединения: 3, полюсов: 1, cечение:0,14 мм² - 4 мм², AWG: 26 - 12, ширина: 5,2 мм, высота: 35,3 мм, цвет: cерый, тип монтажа: NS 35/7,5, NS 35/15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 48 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 30 А |
| Максимальное напряжение | 800 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 37 ₴



