Светодиодная лампа на аккумуляторе Е27 LED CT-4229 6400K 9W

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CT-4229
325 ₴
308,75 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Лампа светодиодная с аккумулятором LED A60 CT-4229 6400K 9W 230V E27
Фонарик-лампа на аккумуляторе Е27 LED CT-4229 АС9W 6400K
Фонарик-лампа на аккумуляторе Е27 LED CT-4229 АС9W DC3W 6400K работает как обычная лампочка, когда есть электрика. Во время отключения электроэнергии, лампочка продолжает светить от встроенного аккумулятора. Полное время заряда 4 часа. Светит как обычная лампа, при пропадании напряжения продолжает светить. Отключается как и обычная лампа выключателем. Реагирует именно на пропадание электроэнергии, то есть выключение выключателем не воспринимает как пропажу света.
Аккумулятор
Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает 2 часа работы, далее лампочка затухает на протяжении еще 3 часов. На зарядку необходимо 4 часа. При условиях нормальной эксплуатации, аккумулятор рассчитан на 1000 циклов заряда, далее время работы от аккумулятора будет сокращаться. Срок работы светодиодов составляет не менее 15 000 часов.
Важно: аккумулятор заряжается только когда лампочка светит от электросети! Потому ее нужно использовать там, где свет обычно включен: люстра в зале, подъезд, настольная лампа в роли ночника.
Условия работы
Чтобы лампочка светила во время отключения электрики, выключатель должен быть включенным, а к сети — подключены бытовые приборы, например, холодильник, электрочайник.
Эти устройства выступают нагрузкой, которую ощущает лампочка. Если нагрузки недостаточно, лампа не будет светить.
Также заряженную лампочку можно использовать как ручной фонарик: выкрутите ее, охватите рукой цоколь и одновременно нижнюю металлическую часть. Лампочку будет светить.
Характеристики товара: фонарик-лампа на аккумуляторе Е27 LED CT-4229 АС9W 6400K
- Мощность: 9 Вт
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Уровень защиты: IP 20
- Время работы: 4 ч
- Цоколь: Е27
- Срок службы: 15000 ч
- Температурный режим: -25 +50 C
- Световой поток: 830 Лм
- Форма колбы: стандартная (груша)
- Длина: 125мм
- Толщина: 60мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Диаметр трубки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 830 лм |
- Цена: 308,75 ₴





