Переключатель нагрузки Hager SFT240 трехпозиционный 2P 40A 1-0-2 240/415V~

- Готово к отправке
- Код: SFT240
1 050 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Модульный переключатель нагрузки HAGER SFT240 2P 40A 1-0-2 240/415V~ SFT240
Трехпозиционный переключатель ввода резерва HAGER SFT240 2P 40A 1-0-2 в модульном исполнении для 1-фазной и 3-хфазной сетей SFT240
Модульный переключатель нагрузки трехпозиционный HAGER 2P 40A 1-0-2 SFT240 предназначен для осуществления ручного переключения с основного источника питания на резервный, например при использования генератора или инвертора. Устройство имеет общий верхний контакт и рукоятку управления трехпозиционным состоянием контактов (1 - 0 - 2).
Технические характеристики:
- Исполнение: 2P (двухполюсный).
- Сеть: однофазная.
- Схема: 1-0-2
- Номинальное напряжение сети: 230/400V~
- Номинальный ток: 40А
- Электрический ресурс (циклов): 1500
- Механический ресурс (циклов): 8500
- Степень защиты: IP20
- Температура эксплуатации: -5 °C .. +40°C
- Клеммы для подключения кабеля: 16 mm²
- Количество модулей на стандартной дин-рейке: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Австрия |
| Дугогасительная камера | Да |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Количество контактов | 2 |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Механическая износостойкость | 200000 циклов |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Присоединение рукоятки | Спереди с возможностью поворота |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 050 ₴


