Блок питания розеточный 12 В 2А 24Вт

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БП-12-24
262 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания розеточный 12 В 2А 24Вт
Ассортимент:
Блоки питания ( подключение в розетку ), стабилизированные по напряжению, для наружного приминения, AC/DС
| Название | Мощность, Вт | Сила тока, А | Напряжение, В | Размер, мм. | Защита | Гарантия | Цена $ |
| ВРВ-12-12 | 12W | 1А | Output 12V (DC) / Input 100V-240V | 82х50х30 | IP20 | 12 месяцев | 4,00 |
| ВРВ-24-12 | 24W | 2А | Output 12V (DC) / Input 100V-240V | IP20 | 12 месяцев | 7,00 | |
| ВРВ-36-12 | 36W | 3А | Output 12V (DC) / Input 100V-240V | 95х41х30 | IP20 | 12 месяцев | 9,00 |
| ВРВ-60-12 | 60W | 5А | Output 12V (DC) / Input 100V-240V | 115х50х30 | IP20 | 12 месяцев | 13,00 |
Внешние адаптеры питания применяются для подключения разнообразных светодиодных линеек к питания. Адаптеры преобразуют переменное напряжение 220 вольт в постоянное напряжения 12 вольт. Представленные модели внешних адаптеров питания различаются по мощности нагрузки.
Подключение к сети переменного напряжения производится непосредственно через розетку, так как адаптеры выполнены в виде штекера. Широко-импульсная модуляция данного устройства гарантирует стабилизацию тока питания, что очень важно для работы светодиодов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 262 ₴





