Блок питания влагозащищенный IP67 12 В 40 Вт IP67

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БП-12-40-IP67
480 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Блок питания влагозащищенный IP67 12V 40 Вт 3,75А IP67
АССОРТИМЕНТ:
Блоки питания влагозащищенные (IP67), стабилизированные по напряжению, для наружного применения, AC/DС
| Название | Мощность, Вт | Сила тока, А | Напряжение, В | Размер, мм. | Гарантия | Цена $ |
| Mean Well LPV-18-12 (Гарантия — 2 года) | 18W | 1,5A | Output 12V (DC) / Input 100V-240V | 200x32x23 | 24 месяца | 11,00 |
| Mean Well LPV35-12 (Гарантия — 2 года) | 35W | 3A | Output 12V (DC) / Input 100V-240V | 148x40x30 | 24 месяца | 17,50 |
| Mean Well LPV-60-12 (Гарантия — 2 года) | 60W | 5A | Output 12V (DC) / Input 100V-240V | 163x43x32 | 24 месяца | 19,00 |
| Mean Well LPV-100-12 (Гарантия — 2 года) | 100W | 8,5A | Output 12V (DC) / Input 100V-240V | 190x52x37 | 24 месяца | 32,00 |
| Mean Well LPV-150-12 (Гарантия — 2 года) | 150W | 12,5A | Output 12V (DC) / Input 100V-240V | 191*63*37,5 | 24 месяца | 44,00 |
Светодиодные блоки питания IP67 используются в влажных помещениях (ванная, душевая) или на улице, также является альтернативой для блоков питания со степенью защиты IP 20. Блоки питания IP67 представляют собой преобразователь в защитном (алюминевом) корпусе напряжения с 220 вольт на 12 или 24 вольт, со стабильной силой тока в зависимости от мощности блока питания. В светододных блоках питания IP67 реализована система защиты от короткого замыкания и скачков напряжения. Это дает стабильную защиту и долгоечность эксплуатации поключаемых устройств со стороны источника питания.
Светодиодный блоки питания IP67 являются широко-импульсными устройствами. Следует учитывать, что блоки питания IP67 с большой мощностью имеют по два и три паралельных выхода, обеспечивающих равномерную нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходной ток, не более | 3.75 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 480 ₴

