Светильник Stars Bis, 48W, Ø480Mm, 4000K, Ip54 (Ld-Stars48W-Nw-00) GTV

-1%
- Готово к отправке
- Код: LD-STARS48W-NW-00
1 384 ₴/ед.
1 370,16 ₴/ед.
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Светильники GTV lighting представляют собой идеальное решение для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных пространств. Светильники хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Место установки | Потолок |
| Напряжение питания | 220V |
| Размер | 480х110мм |
| Световой поток | 3840Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура света | 4000K |
| Цвет света | Нейтральный |
- Цена: 1 370,16 ₴/ед.






