Светильник 15W Led Artemida 3 года гарантии, Ip20, 4000K, 38°, Прямокутный, Черный (Ld-Atm15Wcp-Nb) GTV

-13%
- Готово к отправке
- Код: LD-ATM15WCP-NB
2 249 ₴/ед.
1 956,63 ₴/ед.
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Светильники GTV lighting представляют собой идеальное решение для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных пространств. Светильники хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Потолок |
| Напряжение питания | 220V |
| Размер | 185х85х35мм |
| Световой поток | 1420Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура света | 4000K |
| Угол рассеивания | 38 ° |
| Цвет света | Нейтральный |
- Цена: 1 956,63 ₴/ед.


