Светильник Led Matis Plus, 24W, 120°, 4000K, Ip20, Накладной, Черный (Ld-Man24W-Nbp-10) GTV

-2%
- Готово к отправке
- Код: LD-MAN24W-NBP-10
984 ₴/ед.
964,32 ₴/ед.
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Светильники GTV lighting представляют собой идеальное решение для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных пространств. Светильники хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Место установки | Потолок |
| Напряжение питания | 220V |
| Размер | 300х300х32мм |
| Световой поток | 2000Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура света | 4000K |
| Цвет света | Нейтральный |
- Цена: 964,32 ₴/ед.


