Светильник Led Twins (Накладной), 9W (6W+3W), Ip20, 3000K 3 Режима GTV

-20%
- Готово к отправке
- Код: LD-TWN09W-CB
426 ₴/ед.
340,80 ₴/ед.
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светильник GTV LED TWINS, 9W (6W+3W), IP20, 3000K 3 режима LD-TWN09W-CB
Характеристики LD-TWN09W-CB
- Производитель GTV
- Температура света 3000K
- Мощность 9W
- Цвет света Теплый
- Напряжение питания 220V
- Тип лампы Светодиодная (LED)
- Диаметр, мм 147
- Место установки Потолок
- Степень защиты IP20
- Гарантийный срок 24м
- Количество источников света 2
- Световой поток 640Lm
- Цвет корпуса белый
Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Светильники GTV lighting представляют собой идеальное решение для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных пространств. Светильники хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество источников света | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 640 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED module |
| Диаметр, мм | 147 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Место установки | Потолок |
| Напряжение питания | 220V |
| Мощность | 9 Вт/м |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура света | 3000K |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип крепежа | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглый |
| Цвет света | Теплый |
- Цена: 340,80 ₴/ед.


